🔍 Фильтр
Покупка — Рига14
Аренда — Лиепая3
Все поиски →
📍 Где ищем?
Районы Риги (выберите один или несколько):
🏢 Тип недвижимости
🛏 Количество комнат
💶 Цена покупки, €
📐 Площадь, м²
м²
м²
🌐 Искать на порталах
ss.lv~12 000 объявлений
city24.lv~8 400 объявлений
pp.lv~5 200 объявлений
realting.com~3 100 объявлений
mansmajoklis.lv~1 800 объявлений
📬 Получать результаты на почту
187 объявлений
2 и 3 комн. · Вся Латвия · 14 новых за 24 ч
🔒 Предварительный просмотр — адрес и ссылки на объявления открываются только в сохранённом поиске.
Район / Город Цена €/м² Площадь Ком. Продавец Дата Портал
🔒 Centrs, Рига
98 000 €
1 960
50 м²3 Агентство Сегодня 🔒 ss.lv
🔒 Imanta, Рига
75 000 €
1 500
50 м²2 Собственник Вчера 🔒 city24.lv
🔒 Centrs, Рига
145 000 €
2 100
69 м²3 Застройщик Сегодня 🔒 pp.lv
🔒 Mežciems, Рига
62 000 €
1 240
50 м²3 Агентство 3 дня назад 🔒 realting.com
187 объявлений — Покупка, Рига
обновлено сегодня в 08:00 · 14 новых за 24 ч
Показать:
Адрес / Район Цена ↕ €/м² ↕ Площадь ↕ Ком. Этаж Продавец Дата ↕ Портал
Brīvības iela 144
Centrs, Рига
98 000 €
1 960 €/м²
50 м²33/9 Агентство Сегодня ss.lv ↗
Ganu iela 5
Imanta, Рига
75 000 €
1 500 €/м²
50 м²22/5 Собственник Вчера city24.lv ↗
Tērbatas iela 28
Centrs, Рига
145 000 €
2 100 €/м²
69 м²35/9 Застройщик Сегодня pp.lv ↗
Mežciema iela 12
Mežciems, Рига
62 000 €
1 240 €/м²
50 м²34/9 Агентство 3 дня назад realting.com ↗
Dzirnavu iela 67
Centrs, Рига
115 000 €
1 917 €/м²
60 м²32/6 Собственник 5 дней назад ss.lv ↗
43 объявления — Аренда, Лиепая
обновлено сегодня в 08:00 · 3 новых за 24 ч
Показать:
Адрес / Район €/мес ↕ €/м² ↕ Площадь ↕ Ком. Этаж Продавец Дата ↕ Портал
Rīgas iela 45
Лиепая
450 €
9.0 €/м²
50 м²23/5 Собственник Сегодня ss.lv ↗
Graudu iela 12
Лиепая
380 €
7.6 €/м²
50 м²21/5 Агентство Вчера city24.lv ↗
Peldu iela 8
Лиепая
420 €
8.4 €/м²
50 м²22/4 Собственник Сегодня pp.lv ↗
Все мои поиски
Покупка — Рига, 2-3 комн.
Обновлено сегодня · ss.lv, city24.lv, pp.lv, realting.com
Покупка 14
Аренда — Лиепая, 2 комн.
Обновлено сегодня · все порталы
Аренда 3